| Nombre de producto | Interruptor discapacitado atado con alambre |
|---|---|
| Tipo | YS412 |
| Max. Voltage | 250v |
| Corriente del máximo | 10A |
| Material | Acero inoxidable |
| Nombre de producto | Interruptor discapacitado atado con alambre |
|---|---|
| Tipo | YS413 |
| Potencia de entrada | DC10-30V |
| Detecte la distancia | 1-10m m ajustable |
| Temperatura de trabajo | -20℃~45℃ |