| Nombre de producto | Telclado numérico del control de acceso del metal |
|---|---|
| Tipo | YS504 |
| Voltaje de funcionamiento | DC el 12V±10% |
| Capacidad del usuario | 2000 |
| Distancia de la lectura de la tarjeta | los 3-6cm |
| Nombre de producto | Telclado numérico del control de acceso del metal |
|---|---|
| Tipo | YS515 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 12V |
| Memoria | 2000 usuarios |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |
| Nombre de producto | Telclado numérico del control de acceso del metal |
|---|---|
| Tipo | YS518 |
| Voltaje de funcionamiento | DC12-24V |
| Memoria | 2000 usuarios |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |
| Nombre de producto | Telclado numérico del control de acceso del metal |
|---|---|
| Tipo | YS519 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 12V |
| Memoria | 2000 usuarios |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |
| Nombre de producto | Telclado numérico del control de acceso del metal |
|---|---|
| Tipo | YS514 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 12V |
| Memoria | 2000 usuarios |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |
| Nombre de producto | Telclado numérico del control de acceso del metal |
|---|---|
| Tipo | YS513 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 12V |
| Memoria | 2000 usuarios |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |