| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | SL3000BP |
| Fuente de alimentación | 220V, 50HZ |
| Poder del motor | 1500W |
| Fuerza sustentadora | 3000KG |
| Fuente de alimentación | 220V, 50Hz; 380V, 50Hz |
|---|---|
| Poder del motor | 1500W |
| Fuerza sustentadora | 4000kg |
| Velocidad del movimiento de la puerta | 10M/min |
| Certificado | CE |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | SL4000BP |
| Fuente de alimentación | 380v, 50Hz |
| Poder del motor | 1500W |
| Fuerza sustentadora | 4000kg |