| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 280W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Nombre de producto | abrelatas seccional de la puerta del garaje |
|---|---|
| Número de modelo | ProLine 1000F |
| Fuerza sustentadora | 600N/800N/1000N/1200N |
| Área de puerta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Poder del motor | 200W/235W/245W/260W |
| fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 280W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distancia teledirigida | ≥30m |