| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de oscilación |
|---|---|
| Tipo | PK400AC |
| fuente de alimentación | 220V, 50Hz; 110V, 60Hz |
| Max. Gate Weight | 400KG/hoja |
| Max. Gate Length | 3,0 m/hoja |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 260W |
| Peso máximo de la puerta | 400kg |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite mecánico |
| Modo teledirigido | Solo modo del modo/tres botones del botón |