| Nombre de producto | obturador tubular del rodillo del motor |
|---|---|
| Tipo | JM300 |
| fuente de alimentación | 220V 50Hz |
| Poder | 200W |
| Elevación del máximo | 300kg |
| Nombre de producto | Operadores automáticos de la puerta |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC220V/50Hz, AC380V~AC400V |
| Poder del motor | 1500W, monofásico/tres fases |
| Velocidad clasificada | 2800rpm |
| Velocidad de mudanza de la puerta máxima | 2m/s |
| Nombre de producto | Abrelatas rodante de la puerta |
|---|---|
| Número de modelo | SR-30 |
| Voltaje | 220V/230V/240V/110V/120V |
| Uso | Puerta del rodillo de la balanza de primavera |
| Abertura máxima de la puerta | 18 metros cuadrados |