| Nombre de producto | Piloto |
|---|---|
| Tipo | YS422 |
| fuente de alimentación | 12-265V AC/DC |
| Corriente de trabajo | 60mA |
| Poder clasificado | 2W |
| Nombre de producto | Lámpara de la alarma |
|---|---|
| Tipo | YS423 |
| Potencia de entrada | AC220-240V |
| Corriente de trabajo | 48MA |
| Temperatura | -35℃~90℃ |
| Nombre de producto | Lámpara de la alarma |
|---|---|
| Tipo | YS421 |
| Potencia de entrada | DC24V |
| Corriente de trabajo | 48MA |
| Temperatura | -35℃~90℃ |