| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | PY2000AC |
| Fuente de alimentación | 380V/50HZ |
| Poder del motor | 600w |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 10-13m/min |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | PY2000ACS |
| Fuente de alimentación | 380V/50HZ |
| Poder del motor | 600w |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 10-13m/min |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | PY2000AC |
| fuente de alimentación | 380V/50HZ |
| Poder del motor | 600w |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 10-13m/min |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | SL4000BP |
| Fuente de alimentación | 380v, 50Hz |
| Poder del motor | 1500W |
| Fuerza sustentadora | 4000kg |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | PY2000ACS |
| fuente de alimentación | 380V/50HZ |
| Poder del motor | 750W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 10-12m/min |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | PY2000ACS |
| Fuente de alimentación | 380V/50HZ |
| Poder del motor | 750W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 10-12m/min |
| Fuente de alimentación | 220V, 50Hz; 380V, 50Hz |
|---|---|
| Poder del motor | 1500W |
| Fuerza sustentadora | 4000kg |
| Velocidad del movimiento de la puerta | 10M/min |
| Certificado | CE |