| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | PY2000ACS |
| Fuente de alimentación | 380V/50HZ |
| Poder del motor | 750W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 10-12m/min |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Tipo | SL2000AC |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder del motor | 750W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | PY2000ACS |
| fuente de alimentación | 380V/50HZ |
| Poder del motor | 750W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 10-12m/min |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Tipo | SL2000AC |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder del motor | 750W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |