| Nombre de producto | Abrelatas seccional industrial de la puerta |
|---|---|
| Voltaje entrado | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Poder clasificado | 800W |
| comenzar el esfuerzo de torsión | el 110N.m |
| Peso máximo de la puerta | ² de los 50m |
| Nombre de producto | Abrelatas seccional industrial de la puerta |
|---|---|
| Voltaje entrado | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Poder clasificado | 500W |
| comenzar el esfuerzo de torsión | los 70N.m |
| Peso máximo de la puerta | ² de los 35m |
| Nombre de producto | Abrelatas seccional industrial de la puerta |
|---|---|
| Voltaje entrado | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Poder clasificado | 500W |
| comenzar el esfuerzo de torsión | los 70N.m |
| Peso máximo de la puerta | ² de los 35m |
| Nombre de producto | Abrelatas seccional industrial de la puerta |
|---|---|
| Voltaje entrado | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Poder clasificado | 800W |
| comenzar el esfuerzo de torsión | el 110N.m |
| Peso máximo de la puerta | ² de los 50m |