| fuente de alimentación | AC110V-264V/47-63HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 100W |
| Consumo de Max.Power (funcionamiento) | 100W |
| Consumo de Max.Power (recurso seguro) | 8W |
| Controle el voltaje | 24VDC/max.300mA |
| fuente de alimentación | C110V-264V/47-63HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 150W |
| Consumo de Max.Power (funcionamiento) | 150W |
| Consumo de Max.Power (recurso seguro) | 8W |
| Controle el voltaje | 24VDC/max.300mA |