| Nombre de producto | Lector de tarjetas |
|---|---|
| Tipo | YS527 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 9-12V |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta de IC o de la identificación |
| Modo de trabajo | Wiegand26/34 |
| Nombre de producto | Lector de tarjetas |
|---|---|
| Tipo | YS530 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 9-12V |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta de IC o de la identificación |
| Modo de trabajo | Wiegand26/34 |
| Nombre de producto | Lector de tarjetas |
|---|---|
| Tipo | YS528 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 9-12V |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta de IC o de la identificación |
| Modo de trabajo | Wiegand26/34 |
| Nombre de producto | Lector de tarjetas |
|---|---|
| Tipo | YS522 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 12V |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta de IC o de la identificación |
| Modo de trabajo | Wiegand26 |
| Nombre de producto | Lector de tarjetas |
|---|---|
| Tipo | YS531 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 9-12V |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta de IC o de la identificación |
| Modo de trabajo | Wiegand26/34 |
| Nombre de producto | Lector de tarjetas |
|---|---|
| Tipo | YS529 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 9-12V |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta de IC o de la identificación |
| Modo de trabajo | Wiegand26/34 |
| Nombre de producto | Telclado numérico del control de acceso del metal |
|---|---|
| Tipo | YS518 |
| Voltaje de funcionamiento | DC12-24V |
| Memoria | 2000 usuarios |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |
| Nombre de producto | Máquina automática de barricada hidráulica |
|---|---|
| Poder del sistema | 3.0kw |
| Material | Acero Q235 |
| Modificado para requisitos particulares | 3-6s |
| Grueso de acero | 12 mm (personalizado) |