| Nombre de producto | Interruptor discapacitado atado con alambre |
|---|---|
| Tipo | YS413 |
| Potencia de entrada | DC10-30V |
| Detecte la distancia | 1-10m m ajustable |
| Temperatura de trabajo | -20℃~45℃ |
| Nombre de producto | Interruptor discapacitado atado con alambre |
|---|---|
| Tipo | YS411-R |
| Poder | batería de 9V DC |
| Conexión de la salida | NO/NC/COm |
| Material | acero inoxidable 304 con un final cepillado |
| Nombre de producto | Cerradura eléctrica |
|---|---|
| entrada del ower | DC 12 V/24V |
| Corriente de trabajo | 12V/300mA, 24V/150mA |
| Color | plata |
| Capacidad | 180KG |
| Nombre de producto | Sensor infrarrojo |
|---|---|
| Tipo | YS133 |
| fuente de alimentación | AC/DC 12-36V |
| Detección de distancia | 10m máximos |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |
| Nombre de producto | Aprendizaje del selector de la función del código |
|---|---|
| Tipo | YS301-D |
| fuente de alimentación | DC 24V |
| Frecuencia | 433MHz |
| Modelo de funcionamiento | Aprendizaje de código |
| Nombre de producto | Trabajo de la huella dactilar con la tarjeta de la identificación |
|---|---|
| Tipo | YS508 |
| fuente de alimentación | pilas AA 4pcs |
| Capacidad del usuario | 1000 |
| Maneras de acceso | huella dactilar, tarjeta de la identificación, código |
| Nombre de producto | Máquina automática de barricada hidráulica |
|---|---|
| Poder del sistema | 3.0kw |
| Material | Acero Q235 |
| Modificado para requisitos particulares | 3-6s |
| Grueso de acero | 12 mm (personalizado) |
| Nombre de producto | Interruptor infrarrojo atado con alambre del sensor de la mano |
|---|---|
| Tipo | YS408-R |
| Potencia de entrada | Pila AAA 1.5V de 3 unidades |
| Poder de trabajo | 5mA |
| Comenzar poder | 75mA |
| Nombre de producto | Interruptor discapacitado atado con alambre |
|---|---|
| Tipo | YS411 |
| Max. Voltage | 125/250VAC 15A o ≤48VDC 2A |
| Conexión de la salida | NO/NC/COm |
| Material | acero inoxidable 304 con un final cepillado |