| Nombre de producto | Sensor infrarrojo |
|---|---|
| Tipo | YS111 |
| fuente de alimentación | AC/DC 12-36V |
| Detección de la gama | el 1.5-2.5m |
| Temperatura de trabajo | -20 el ℃ al ℃ +60, se desvía del área determinada 60℃ de la exploración |
| Nombre de producto | Sensor infrarrojo |
|---|---|
| Tipo | YS110 |
| Haz luminoso | canal 8 transmitir, canal 8 recibir |
| Voltaje de la fuente de energía | AC/DC 12-30V |
| Temporeros tal de Environmen | -40℃ ~ +60℃ |
| Nombre de producto | Sensor infrarrojo |
|---|---|
| Tipo | YS020 |
| Realización technologyy | Infrarrojo |
| Voltaje de la fuente de energía | AC/DC 12-24V |
| Altura de la instalación | ≤2600mm |
| Nombre de producto | Sensor infrarrojo |
|---|---|
| Tipo | YS108 |
| Tiempo de respuesta | <0> |
| Voltaje de la fuente de energía | AC/DC 12-30V |
| Temporeros tal de Environmen | -20℃ ~ +55℃ |
| Nombre de producto | Sensor infrarrojo |
|---|---|
| Tipo | YS107 |
| Haz luminoso | canal 8 transmitir, canal 8 recibir |
| Voltaje de la fuente de energía | AC/DC 12-30V |
| Temporeros tal de Environmen | -40℃ ~ +60℃ |
| nombre del producto | sensor de fotocélula de haz de seguridad |
|---|---|
| Escribe | YS119 |
| Fuente de alimentación | DC 12V/24V |
| Uso | sensor de rayos |
| Rango de detección | El 15m máximo |
| Nombre de producto | Sensor infrarrojo |
|---|---|
| Tipo | YS109 |
| Tiempo de respuesta | <0> |
| Voltaje de la fuente de energía | AC/DC 12-30V |
| Temporeros tal de Environmen | -20℃ ~ +55℃ |
| Nombre de producto | sensor de microonda |
|---|---|
| Tipo | YS104-E |
| Forma de onda | 24,125 GIGAHERTZ |
| Voltaje de la fuente de energía | EL AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Salida de la retransmisión | NO |