| Nombre de producto | Sensor infrarrojo |
|---|---|
| Tipo | YS111 |
| fuente de alimentación | AC/DC 12-36V |
| Detección de la gama | el 1.5-2.5m |
| Temperatura de trabajo | -20 el ℃ al ℃ +60, se desvía del área determinada 60℃ de la exploración |
| Nombre de producto | sensor de movimiento de la microonda |
|---|---|
| Tipo | YS101 |
| fuente de alimentación | AC/DC 12-36V |
| Forma de onda | Banda X 10,525 gigahertz |
| Salida | <> |
| Nombre de producto | Sensor infrarrojo |
|---|---|
| Tipo | YS108 |
| Tiempo de respuesta | <0> |
| Voltaje de la fuente de energía | AC/DC 12-30V |
| Temporeros tal de Environmen | -20℃ ~ +55℃ |
| Nombre de producto | sensor de microonda |
|---|---|
| Tipo | YS104-H |
| Forma de onda | Banda X 24,174 gigahertz |
| Voltaje de la fuente de energía | AC/DC 12-36V |
| Temporeros tal de Environmen | -20℃ ~ +60℃ |
| Nombre de producto | sensor de microonda |
|---|---|
| Tipo | YS104-BY |
| Frecuencia del almuerzo | 24.125ghz |
| Voltaje de la fuente de energía | CA 12V-24V (+/--10%), 12V-36V DC |
| Frecuencia de la fuente de energía | 50-60HZ |
| Nombre de producto | sensor de microonda |
|---|---|
| Tipo | YS104-F |
| Forma de onda | 24,174 GIGAHERTZ |
| Voltaje de la fuente de energía | EL AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Temporeros tal de Environmen | -20℃ ~ +60℃ |
| Nombre de producto | Sensor infrarrojo |
|---|---|
| Tipo | YS110 |
| Haz luminoso | canal 8 transmitir, canal 8 recibir |
| Voltaje de la fuente de energía | AC/DC 12-30V |
| Temporeros tal de Environmen | -40℃ ~ +60℃ |
| Nombre de producto | sensor de microonda |
|---|---|
| Tipo | YS104-G |
| Forma de onda | Banda X 24,174 gigahertz |
| Voltaje de la fuente de energía | AC/DC 12-36V |
| Temporeros tal de Environmen | -20℃ ~ +60℃ |
| Nombre de producto | Sensor infrarrojo |
|---|---|
| Tipo | YS020 |
| Realización technologyy | Infrarrojo |
| Voltaje de la fuente de energía | AC/DC 12-24V |
| Altura de la instalación | ≤2600mm |
| Nombre de producto | sensor de microonda |
|---|---|
| Tipo | YS105 |
| Forma de onda | 24,125 GIGAHERTZ |
| Voltaje de la fuente de energía | EL AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Salida de la retransmisión | NO |