| Nombre de producto | Botón de Wiredless |
|---|---|
| Tipo | YS407BP |
| Voltaje de funcionamiento | AC/DC 12-36V |
| Frecuencia | 433 herzios |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |
| Nombre de producto | Botón de Wiredless |
|---|---|
| Tipo | YS407WP |
| Frecuencia | 433Hz |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |
| Condiciones de pago | T/T |
| Nombre de producto | Botón de Wiredless |
|---|---|
| Tipo | YS407WM/BM |
| Frecuencia | 433Hz |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |
| Condiciones de pago | T/T |
| nombre del producto | Botón plástico |
|---|---|
| Escribe | YS401-3 |
| Conexión de la salida | Conexión NA/NC |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |
| Condiciones de pago | T/T |
| Nombre de producto | Interruptor discapacitado atado con alambre |
|---|---|
| Tipo | YS411-R |
| Poder | batería de 9V DC |
| Conexión de la salida | NO/NC/COm |
| Material | acero inoxidable 304 con un final cepillado |
| Nombre de producto | Interruptor discapacitado atado con alambre |
|---|---|
| Tipo | YS411 |
| Max. Voltage | 125/250VAC 15A o ≤48VDC 2A |
| Conexión de la salida | NO/NC/COm |
| Material | acero inoxidable 304 con un final cepillado |