| Nombre de producto | Motor tubular |
|---|---|
| Tipo | YX35S-13/12 |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 120V/60Hz |
| Par nominal (Nm) | 13 |
| Velocidad clasificada (RPM) | 12 |
| Nombre de producto | obturador tubular del rodillo del motor |
|---|---|
| Tipo | JM300 |
| fuente de alimentación | 220V 50Hz |
| Poder | 200W |
| Elevación del máximo | 300kg |
| Nombre de producto | Motor tubular |
|---|---|
| Tipo | YX35E-6/17 |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 120V/60Hz |
| Par nominal (Nm) | 6 |
| Velocidad clasificada (RPM) | 17 |
| Nombre de producto | Motor tubular |
|---|---|
| Tipo | YX45S-10/15 |
| fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 120V/60Hz |
| Par nominal (Nm) | 10 |
| Velocidad clasificada (RPM) | 15 |
| Nombre de producto | Motor tubular |
|---|---|
| Tipo | YX45SS-10/15 |
| fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 120V/60Hz |
| Par nominal (Nm) | 10 |
| Velocidad clasificada (RPM) | 15 |
| Nombre de producto | Motor tubular |
|---|---|
| Tipo | YX45R-10/15 |
| fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 120V/60Hz |
| Par nominal (Nm) | 10 |
| Velocidad clasificada (RPM) | 15 |
| Nombre de producto | Motor tubular |
|---|---|
| Tipo | YX35S-6/28 |
| fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 120V/60Hz |
| Par nominal (Nm) | 6 |
| Velocidad clasificada (RPM) | 28 |
| Nombre de producto | Motor tubular |
|---|---|
| Tipo | YX35R-3/28 |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 120V/60Hz |
| Par nominal (Nm) | 3 |
| Velocidad clasificada (RPM) | 28 |