| Nombre de producto | Lector de tarjetas |
|---|---|
| Tipo | YS528 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 9-12V |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta de IC o de la identificación |
| Modo de trabajo | Wiegand26/34 |
| Nombre de producto | Lector de tarjetas |
|---|---|
| Tipo | YS531 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 9-12V |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta de IC o de la identificación |
| Modo de trabajo | Wiegand26/34 |
| Nombre de producto | Lector de tarjetas |
|---|---|
| Tipo | YS529 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 9-12V |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta de IC o de la identificación |
| Modo de trabajo | Wiegand26/34 |
| Nombre de producto | Lector de tarjetas |
|---|---|
| Tipo | YS527 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 9-12V |
| Tipo de tarjeta | Tarjeta de IC o de la identificación |
| Modo de trabajo | Wiegand26/34 |
| Nombre de producto | Telclado numérico del control de acceso del metal |
|---|---|
| Tipo | YS518 |
| Voltaje de funcionamiento | DC12-24V |
| Memoria | 2000 usuarios |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |
| Nombre de producto | bolardos de levantamiento hidráulicos de acero inoxidables |
|---|---|
| fuente de alimentación | 110V/220V/(voltaje 36V del control) |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad corriente | 2-4S (ascensión) |
| Modo de control | botón/lector de tarjetas/detector teledirigido/del lazo |
| Nombre de producto | bolardos de levantamiento hidráulicos de acero inoxidables |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110V/220V/(voltaje 36V del control) |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad corriente | 2-4S (ascensión) |
| Modo de control | botón/lector de tarjetas/detector teledirigido/del lazo |
| Nombre de producto | Telclado numérico del control de acceso del metal |
|---|---|
| Tipo | YS504 |
| Voltaje de funcionamiento | DC el 12V±10% |
| Capacidad del usuario | 2000 |
| Distancia de la lectura de la tarjeta | los 3-6cm |
| Nombre de producto | bolardos de levantamiento hidráulicos de acero inoxidables |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110V/220V/(voltaje 36V del control) |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad corriente | 2-4S (ascensión) |
| Modo de control | botón/lector de tarjetas/detector teledirigido/del lazo |
| Nombre de producto | bolardos de levantamiento hidráulicos de acero inoxidables |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110V/220V/(voltaje 36V del control) |
| Material | Acero inoxidable 304 |
| Velocidad corriente | 2-4S (ascensión) |
| Modo de control | botón/lector de tarjetas/detector teledirigido/del lazo |