| Nombre de producto | Telclado numérico del control de acceso del metal |
|---|---|
| Tipo | YS512 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 12-24V |
| Memoria | 2000 usuarios |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |
| Nombre de producto | Telclado numérico del control de acceso del metal |
|---|---|
| Tipo | YS517 |
| Voltaje de funcionamiento | DC12-24V |
| Memoria | 2000 usuarios |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |
| Nombre de producto | Telclado numérico del control de acceso del metal |
|---|---|
| Tipo | YS516 |
| Voltaje de funcionamiento | DC12-24V |
| Memoria | 2000 usuarios |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |
| Nombre de producto | Telclado numérico del control de acceso del metal |
|---|---|
| Tipo | YS514 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 12V |
| Memoria | 2000 usuarios |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |
| Nombre de producto | Telclado numérico del control de acceso del metal |
|---|---|
| Tipo | YS515 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 12V |
| Memoria | 2000 usuarios |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |
| Nombre de producto | Telclado numérico del control de acceso del metal |
|---|---|
| Tipo | YS519 |
| Voltaje de funcionamiento | DC 12V |
| Memoria | 2000 usuarios |
| Tiempo de entrega | 5-8 días del trabajo |