| Nombre de producto | sensor de la fotocélula del haz de la seguridad |
|---|---|
| Tipo | YS120 |
| fuente de alimentación | DC 12V/24V |
| Gama del receptor | ≥20M |
| Clase del IP | IP54 |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de oscilación |
|---|---|
| Número de modelo | PK350DC |
| Peso de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Voltaje de funcionamiento | DC24V |
| Conducción de método | Tipo conducido tornillo del pistón |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | PY300DCL |
| fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder del motor | 100W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 13m/min |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | PY300DC |
| fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder del motor | 100W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 13m/min |