| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 150W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 16-18m/min |
| Peso máximo de la puerta | 500kg |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Max. Gate Weight | 300kg |
|---|---|
| Interruptor de límite | Interruptor de límite mecánico del interruptor/de la primavera de límite |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
| El poder del motor | 24VDC, 100W |
| Material | Base de la aleación de aluminio |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de oscilación |
|---|---|
| Número de modelo | PK300DC |
| Peso de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Voltaje de funcionamiento | DC24V |
| Conducción de método | Tipo conducido tornillo del pistón |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 100W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 13m/min |
| Peso máximo | 300kg |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite electrónico |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder del motor | 150W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 13m/min |
| Peso máximo de la puerta | 500kg |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder del motor | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/hoja |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite magnético |
| Nombre de producto | abrelatas de la puerta del garaje |
|---|---|
| Número de modelo | Favorable línea 1200F |
| Fuerza sustentadora | 600N/800N/1000N/1200N |
| Área de puerta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Poder del motor | 200W/235W/245W/260W |
| Nombre de producto | Abrelatas rodante de la puerta |
|---|---|
| Número de modelo | SR-30 |
| Voltaje | 220V/230V/240V/110V/120V |
| Uso | Puerta del rodillo de la balanza de primavera |
| Abertura máxima de la puerta | 18 metros cuadrados |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de oscilación |
|---|---|
| Número de modelo | PK350DC |
| Peso de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Voltaje de funcionamiento | DC24V |
| Conducción de método | Tipo conducido tornillo del pistón |
| Peso de la hoja de la puerta | Hoja 300KG*1 |
|---|---|
| Anchura de la hoja de la puerta | DW=500mm-2800 milímetro |
| Motor | Motor sin cepillo de DC24V/100W DC |
| Voltaje del poder | AC180-250V 50-60Hz |
| Velocidad de la abertura | 450 mm/s – 750 mm/s |