| Nombre de producto | Abrelatas de arriba de la puerta del garaje de la puerta |
|---|---|
| Número de modelo | CK300AC |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder del motor | 260W |
| Peso máximo de la puerta | 300kg |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | SL3000BP |
| Fuente de alimentación | 220V, 50HZ |
| Poder del motor | 1500W |
| Fuerza sustentadora | 3000KG |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | PY2000AC |
| fuente de alimentación | 380V/50HZ |
| Poder del motor | 600w |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 10-13m/min |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 260W |
| Peso máximo de la puerta | 400kg |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite mecánico |
| Modo teledirigido | Solo modo del modo/tres botones del botón |
| Nombre de producto | abrelatas seccional de la puerta del garaje |
|---|---|
| Número de modelo | ProLine 1000F |
| Fuerza sustentadora | 600N/800N/1000N/1200N |
| Área de puerta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Poder del motor | 200W/235W/245W/260W |
| Nombre de producto | Motor tubular |
|---|---|
| Tipo | YX35E-6/17 |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 120V/60Hz |
| Par nominal (Nm) | 6 |
| Velocidad clasificada (RPM) | 17 |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | PY2000ACS |
| Fuente de alimentación | 380V/50HZ |
| Poder del motor | 600w |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 10-13m/min |
| Nombre de producto | obturador tubular del rodillo del motor |
|---|---|
| Tipo | JM300 |
| fuente de alimentación | 220V 50Hz |
| Poder | 200W |
| Elevación del máximo | 300kg |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Tipo | SL2000AC |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder del motor | 750W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | PY2000ACS |
| fuente de alimentación | 380V/50HZ |
| Poder del motor | 750W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 10-12m/min |