| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
|---|---|
| Peso máximo de la puerta | 1000KG |
| Poder del motor | 400W |
| Interruptor de límite | Interruptor interruptor de límite/de límite magnéticos de la primavera |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | PY2000AC |
| Fuente de alimentación | 380V/50HZ |
| Poder del motor | 600w |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 10-13m/min |
| Interruptor de límite | Interruptor interruptor de límite/de límite magnéticos de la primavera |
|---|---|
| Max.Gate | 1400kg |
| Impulsión | De velocidades |
| Estante | Estante del metal o estante de nylon |
| Tipo | Operadores automáticos de la puerta |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | SL4000BP |
| Fuente de alimentación | 380v, 50Hz |
| Poder del motor | 1500W |
| Fuerza sustentadora | 4000kg |
| Fuente de alimentación | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 380W |
| Fuerza sustentadora | 800KG |
| Velocidad del movimiento de la puerta | 11-13m/min |
| Certificado | CE |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | SL1500AC |
| fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
| Peso máximo de la puerta | 1500kg |
| Poder del motor | 550W |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 260W |
| Peso máximo de la puerta | 400kg |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite mecánico |
| Modo teledirigido | Solo modo del modo/tres botones del botón |
| fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 280W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 370W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 800KG |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 280W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distancia teledirigida | ≥30m |