| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 280W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder del motor | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/hoja |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite magnético |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | DC24V / 170 |
| Fuerza sustentadora | 800KG |
| Velocidad del movimiento de la puerta | 16-18m/min |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite de la primavera/interruptor de límite magnético |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder del motor | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/hoja |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite magnético |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Peso máximo de la puerta | 500kg |
| Poder del motor | DC24V/150 |
| Esfuerzo de torsión de la salida | el 14N.m |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite de la primavera/interruptor de límite magnético |
| Fuente de alimentación | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 280W |
| Fuerza sustentadora | 500kg |
| Velocidad del movimiento de la puerta | 13m/min |
| Certificado | CE |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 280W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder del motor | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/hoja |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite magnético |
| fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 750W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 2000kg |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite de la primavera/interruptor de límite magnético |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder del motor | 280W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 13m/min |
| Peso máximo de la puerta | 500kg |
| Distancia teledirigida | ≥30m |