| Potencia de entrada | 235W |
|---|---|
| Voltaje entrado | 220-240V CA, 50/60Hz |
| Fuerza de Max.pulling | 800N |
| Radiofrecuencia | 433,92 megaciclos u otro a petición |
| Humedad relativa | <90> |
| Nombre de producto | Operador seccional de la puerta del garaje |
|---|---|
| Voltaje entrado | 220-240V CA, 50/60Hz |
| Potencia de entrada | 200W |
| Fuerza de Max.pulling | 600N |
| Tiempo ligero | minutos |
| Nombre de producto | Operador seccional de la puerta del garaje |
|---|---|
| Voltaje entrado | 220-240V CA, 50/60Hz |
| Potencia de entrada | 200W |
| Fuerza de Max.pulling | 600N |
| Tiempo ligero | minutos |
| Nombre de producto | abrelatas de la puerta del garaje |
|---|---|
| Número de modelo | Favorable línea 1200F |
| Fuerza sustentadora | 600N/800N/1000N/1200N |
| Área de puerta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Poder del motor | 200W/235W/245W/260W |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Tipo | SL2000AC |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder del motor | 750W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 280W |
| Fuerza sustentadora | 800KG |
| Velocidad del movimiento de la puerta | 12-14m/min |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite de la primavera/interruptor de límite magnético |
| Max. Gate Weight | 300kg |
|---|---|
| Interruptor de límite | Interruptor de límite mecánico del interruptor/de la primavera de límite |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
| El poder del motor | 24VDC, 100W |
| Material | Base de la aleación de aluminio |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 100W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 12-14m/min |
| Peso máximo de la puerta | 300kg |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Nombre de producto | Operador seccional de la puerta del garaje |
|---|---|
| Voltaje entrado | 220-240V CA, 50/60Hz |
| Potencia de entrada | 235W |
| Fuerza de Max.pulling | 800N |
| Tiempo ligero | minutos |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 260W |
| Peso máximo de la puerta | 400kg |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite mecánico |
| Modo teledirigido | Solo modo del modo/tres botones del botón |