| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 170W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 16-18m/min |
| Peso máximo | 800KG |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite electrónico |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 170W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 16-18m/min |
| Peso máximo | 800KG |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite electrónico |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 100W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 12-14m/min |
| Peso máximo de la puerta | 300kg |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 260W |
| Peso máximo de la puerta | 400kg |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite mecánico |
| Modo teledirigido | Solo modo del modo/tres botones del botón |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder del motor | 150W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 13m/min |
| Peso máximo de la puerta | 500kg |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 370W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 800KG |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | PY300DCL |
| fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder del motor | 100W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 13m/min |
| fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 750W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 2000kg |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite de la primavera/interruptor de límite magnético |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 260W |
| Peso máximo de la puerta | 400kg |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite mecánico |
| Modo teledirigido | Solo modo del modo/tres botones del botón |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 280W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distancia teledirigida | ≥30m |