| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 260W |
| Peso máximo de la puerta | 400kg |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite mecánico |
| Modo teledirigido | Solo modo del modo/tres botones del botón |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 280W |
| Fuerza sustentadora | 800KG |
| Velocidad del movimiento de la puerta | 12-14m/min |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite de la primavera/interruptor de límite magnético |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 260W |
| Peso máximo de la puerta | 400kg |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite mecánico |
| Modo teledirigido | Solo modo del modo/tres botones del botón |
| nombre del producto | Abridor de puerta seccional industrial |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Potencia nominal | 350 |
| Comenzar el esfuerzo de torsión | los 40N.m |
| Peso máximo de la puerta | 20m² |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 260W |
| Peso máximo de la puerta | 400kg |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite mecánico |
| Modo teledirigido | Solo modo del modo/tres botones del botón |
| nombre del producto | Abridor de puerta seccional industrial |
|---|---|
| Voltaje de entrada | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Potencia nominal | 400 |
| Comenzar el esfuerzo de torsión | 70N.m |
| Peso máximo de la puerta | 30m² |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder del motor | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/hoja |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite magnético |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de oscilación |
|---|---|
| Número de modelo | PK350DC |
| Peso de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Voltaje de funcionamiento | DC24V |
| Conducción de método | Tipo conducido tornillo del pistón |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de oscilación |
|---|---|
| Número de modelo | PK300DC |
| Peso de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Voltaje de funcionamiento | DC24V |
| Conducción de método | Tipo conducido tornillo del pistón |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder del motor | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/hoja |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite magnético |