| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder del motor | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/hoja |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite magnético |
| Fuente de alimentación | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 380W |
| Fuerza sustentadora | 800KG |
| Velocidad del movimiento de la puerta | 11-13m/min |
| Certificado | CE |
| el uso | para apertura de puertas |
|---|---|
| Tipo de montaje | en la pared |
| Descripción | Sensor del movimiento y de posición |
| Características | Sensor de movimiento de apertura de la puerta |
| Teoría | Procesadores de microondas de 24 GHz |
| Fuente de alimentación | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 280W |
| Fuerza sustentadora | 500kg |
| Velocidad del movimiento de la puerta | 13m/min |
| Certificado | CE |
| fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 280W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 280W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de oscilación |
|---|---|
| Número de modelo | PK300DC |
| Peso de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Voltaje de funcionamiento | DC24V |
| Conducción de método | Tipo conducido tornillo del pistón |
| fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 150W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 16-18m/min |
| Peso máximo de la puerta | 500kg |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | PY2000AC |
| Fuente de alimentación | 380V/50HZ |
| Poder del motor | 600w |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 10-13m/min |
| Interruptor de límite | Interruptor interruptor de límite/de límite magnéticos de la primavera |
|---|---|
| Max.Gate | 1400kg |
| Impulsión | De velocidades |
| Estante | Estante del metal o estante de nylon |
| Tipo | Operadores automáticos de la puerta |