| Nombre de producto | Interruptor automático de la función de la puerta |
|---|---|
| Tipo | YS310 |
| fuente de alimentación | AC/DC 12-28V |
| Ajuste de la contraseña | Cinco modos |
| Función | Guarde la puerta se abrió por completo, mitad se abrió, automático, bloqueado etc. |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 100W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 13m/min |
| Peso máximo | 300kg |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite electrónico |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 280W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Peso máximo | 600KG |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 150W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 16-18m/min |
| Peso máximo de la puerta | 500kg |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Tipo | SL2000AC |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder del motor | 750W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 11-13m/min |
| Nombre de producto | Abrelatas de la puerta de desplazamiento |
|---|---|
| Número de modelo | PY2000ACS |
| Fuente de alimentación | 380V/50HZ |
| Poder del motor | 600w |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 10-13m/min |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poder del motor | 170W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 16-18m/min |
| Peso máximo | 800KG |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite electrónico |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Poder del motor | 280W |
| Velocidad de mudanza de la puerta | 13m/min |
| Peso máximo de la puerta | 500kg |
| Distancia teledirigida | ≥30m |
| Max. Gate Weight | 300kg |
|---|---|
| Interruptor de límite | Interruptor de límite mecánico del interruptor/de la primavera de límite |
| Fuente de alimentación | CA 220V/50Hz; CA 110V/60Hz |
| El poder del motor | 24VDC, 100W |
| Material | Base de la aleación de aluminio |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Peso máximo de la puerta | 500kg |
| Poder del motor | DC24V/150 |
| Esfuerzo de torsión de la salida | el 14N.m |
| Interruptor de límite | Interruptor de límite de la primavera/interruptor de límite magnético |