| Remote Control Distance | ≤100m |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Opening Force | 800N |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Power | 750W |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Material | Aluminum Alloy |
| Voltage | 110V/220V |
| Power Source | Electric |
| Voltage | 110V/220V |
|---|---|
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Opening Speed | 1.2m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Motor Type | AC Motor |
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Remote Control Distance | ≤100m |
| Nombre de producto | abrelatas de la puerta del garaje |
|---|---|
| Número de modelo | Favorable línea 1200F |
| Fuerza sustentadora | 600N/800N/1000N/1200N |
| Área de puerta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Poder del motor | 200W/235W/245W/260W |
| Nombre de producto | abrelatas seccional de la puerta del garaje |
|---|---|
| Número de modelo | Favorable línea 1000F |
| Fuerza sustentadora | 600N/800N/1000N/1200N |
| Área de puerta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Poder del motor | 200W/235W/245W/260W |
| Nombre de producto | abrelatas seccional de la puerta del garaje |
|---|---|
| Número de modelo | ProLine F |
| Fuerza sustentadora | 600N/800N/1000N/1200N |
| Área de puerta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Poder del motor | 200W/235W/245W/260W |
| Nombre de producto | abrelatas de la puerta del garaje |
|---|---|
| Número de modelo | Favorable línea 1200F |
| Fuerza sustentadora | 600N/800N/1000N/1200N |
| Área de puerta | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Poder del motor | 200W/235W/245W/260W |
| Nombre de producto | Abrelatas de arriba de la puerta del garaje de la puerta |
|---|---|
| Número de modelo | CK300AC |
| Fuente de alimentación | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Poder del motor | 260W |
| Peso máximo de la puerta | 300kg |
| Potencia de entrada | 235W |
|---|---|
| Voltaje entrado | 220-240V CA, 50/60Hz |
| Fuerza de Max.pulling | 800N |
| Radiofrecuencia | 433,92 megaciclos u otro a petición |
| Humedad relativa | <90> |